Iveco смотрит в будущее

Iveco смотрит в будущее
Новости / В мире
15:02, 16 июль 2023
0
0

Круглый стол «Транспорт и технологии завтрашнего дня: движущая сила устойчивого развития» состоялся в рамках пленума 29-го Всемирного конгресса Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), объединяющего ассоциации грузового и пассажирского транспорта.
Наряду с Генеральным директором Iveco во Всемирном конгрессе приняли участие японский министр инфраструктуры и транспорта Нобутеро Исихара, директор транспортного отдела Еврокомиссии ООН Хосе Капел Феррер, а также многочисленные представители высшего руководства предприятий транспортной отрасли.
«Ценности и стратегия Iveco соответствуют принципам устойчивого развития отрасли», — сказал Хосе Мария Алапонт. — Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая широкий ассортимент высокотехнологичной продукции, обеспечивая ее превосходное качество и демонстрируя активное стремление к совершенствованию в вопросах безопасности транспорта и заботы об окружающей среде. Мы намерены и в дальнейшем добиваться поставленных целей с помощью стройной корпоративной структуры, работающей на базе экологически безопасных процессов. И, разумеется, в числе наших целей – рост производства и рентабельности, благодаря которым мы можем быть уверены в своем будущем, а также в том, что нашей работой будут довольны клиенты, акционеры и сотрудники компании».
«Реальные нужды потребителей, — вот чем мы руководствуемся, планируя работу нашей компании, от разработки продукции до планирования схем послепродажного обслуживания, включая весь цикл производства и реализации, — добавил Алапонт. — Конструируя наши автомобили, мы учитываем не только производственные требования, но также и стандарты эффективного энергопотребления, достижение максимального комфорта водителя, экологической безопасности и конкурентоспособных цен. Мы гордимся, например, тем, что на сегодняшний день гамма дизельных двигателей производства Iveco — одна из самых широких в мире. Iveco уделяет также большое внимание разработке автомобилей будущего и автомобилей, работающих на альтернативном топливе — метане. Iveco является европейским лидером в этой области в сфере грузового и пассажирского транспорта.
Мы занимаемся также разработками средств общественного транспорта, так называемых «гибридных автомобилей», включая автомобили на водородном топливе».
Продолжая освещать тему экологически безопасного транспорта, господин Алапонт подчеркнул, что «Iveco придерживается провозглашенной МСАТ стратегии ‘3 I’ во всех областях ее применения, а именно, при разработке инновационных автомобильных технологий, инвестициях в инфраструктуру, стимулировании обновления автомобильного парка, распространении практики использования экологически безопасных транспортных средств и обеспечения топливом».
В заключении Генеральный директор Iveco подчеркнул важность для транспортной отрасли оперативной связи в дороге, которая стала на сегодняшний день синонимом эффективности транспорта.
«Мы начинаем с определения потребностей клиента, и на этой основе создаем эффективные системы, ориентированные на самого пользователя.
Владельцам транспортных средств и их клиентам нужны простые, легкие в управлении автомобили, приспособленные для удовлетворения их реальных потребностей, а также высокоэффективные технические решения, разработанные с использованием последних достижений технического прогресса, и базовые модульные системы, допускающие последующее расширение по мере развития предприятия.
И мы стремимся удовлетворить эти потребности, вводя в эксплуатацию открытые системы и структуры. Это — наш сознательный выбор, и мы придерживаемся своих позиций даже тогда, когда видим, что совсем другой стратегии придерживаются наши конкуренты, многие из которых предпочитают замкнутые схемы, действующие в рамках одной компании.
«Открытая схема» означает способность задействовать в случае необходимости каналы связи между клиентскими офисами, автомобилями, мастерскими и различными IT службами с расширенными функциями, действующими на сегодняшний день на рынке. Iveco активно инвестирует средства в эти области и сотрудничает с ведущими производителями комплектующих и системными интеграторами. Мы убеждены в том, что эта область является одной из основных с точки зрения будущей конкурентоспособности средств грузового и пассажирского транспорта».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Президент Ferrari возглавил FIAT Президент Ferrari возглавил FIAT
Лука Кордеро ди Монтедземоло назначен президентом всемирно известной промышленной группы FIAT....
16.07.23
6
0
Ford предъявил заводу Land Rover ультиматум Ford предъявил заводу Land Rover ультиматум
Концерн Ford поставил руководство и рабочих завода Land Rover в Солихуле перед жестким выбором....
16.07.23
5
1